Гороскоп с 13 по 20 декабря: Овны будут эмоциональны, а Водолеям необходимо довериться интуиции.

Гороскоп с 13 по 20 декабря: Овны будут эмоциональны, а Водолеям необходимо довериться интуиции.

ОВЕН. Вас ждёт неделя, полная эмоций. Вы сможете доказать любимому человеку искренность своих чувств. Уделите внимание своим сбережениям. Не складывайте всё в одну корзину.

ТЕЛЕЦ. Если хотите быть успешны во всём, то ваш девиз на этой неделе - «Лучше меньше, да лучше». Сконцентрируйтесь только на том, что можете реально сделать.

БЛИЗНЕЦЫ. Серьёзные темы, которые затронете в развоворе, ваше окружение вряд ли поддержит. Избегайте дискуссий. А от любимого человека лучше ничего не скрывать.

РАК. Благодаря вашему усердию и трудолюбию на этой неделе многие двери будут открыты перед вами. Воспользуйтесь этим. 

ЛЕВ. Удачная неделя в плане получения благодарности. Но постарайтесь не думать о том, что кого-то хвалят больше, чем вас.

ДЕВА. Стоит ограничить свои расходы. Сейчас необходимо быть практичнее и тратить деньги только на то, что было запланировано. Вас будут провоцировать на расточительность.

ВЕСЫ. Ситуация на этой неделе требует максимальной серьёзности. Поэтому поменьше легкомыслия - только реальные поступки. Наступила пора, когда необходимо продемонстрировать свои профессиональные навыки.

СКОРПИОН. Случайности не случайны. Если не будете обращать внимания на небольшие эпизоды в своей жизни, то велик риск пропустить что-то важное в судьбе. 

СТРЕЛЕЦ. В течении недели будете себя постоянно ловить на мысли, что кто-то виноват в ваших неудачах. Но стоит взять ответственность на себя и уже завтра придёт успех.

КОЗЕРОГ. На этой неделе постарайтесь разобраться с долгами, которые держат вас, как якорь. Больше действуйте и меньше фантазируйте.

ВОДОЛЕЙ. Лучше поступать так, как подскажет интуиция. Необходимо заранее успеть договориться с близкими или друзьями о том, как встретите Новый год, иначе это станет причиной конфликта. 

РЫБЫ. Предстоит соизмерить желания и возможности. Для этого следует посчитать с калькулятором, сколько нужно стараться, чтобы воплотить в жизнь свои мечты.


Читайте также: