Гороскоп с 28 февраля по 6 марта: Овны решат кардинально изменить жизнь, а Скорпионы могут позволить себе отдохнуть

Гороскоп с 28 февраля по 6 марта: Овны решат кардинально изменить жизнь, а Скорпионы могут позволить себе отдохнуть

ОВЕН. Не удивляйтесь, если в ближайшие дни вы решите кардинально изменить привычный образ жизни: перейти на новую работу, переехать в другой район или купить авто. Возникнет такое желание спонтанно.

ТЕЛЕЦ. Чтобы воплотить в жизнь грандиозные планы, рождённым под знаком Тельца, сначала нужно закончить ранее начатые дела и подвести некую черту под уже выполненной работой. Постарайтесь чётко определиться со своими целями.

БЛИЗНЕЦЫ. В ближайшее время вероятно неожиданное пополнение семейного бюджета. Распорядитесь деньгами с умом. Могут возникнуть срочные дела, которым придётся уделять много времени.

РАК. Личная жизнь готовит много сюрпризов. Счастливый случай подарит вам встречу с интересным человеком.

ЛЕВ. Придётся любые проблемы решать без посторонней помощи. Хотя желающих вам помочь будет достаточно. Не ищите лёгких путей! Скорее всего, «доброжелатели» захотят чего-то взамен.

ДЕВА. Непредсказуемые дни ждут вас впереди. Всё будет зависеть от вашего настроя. Постарайтесь поддерживать его в положительном русле. Внезапно может появиться желание начать всё с чистого листа. Это похвально, но поспешных действий пока предпринимать не стоит.

ВЕСЫ. Вы активно будете проводить время в обсуждениях, обмениваться последними новостями. С окружающими вас людьми неожиданно найдёте много общих интересов. Важно соблюдение распорядка дня, отказ от диет.

СКОРПИОН. Позвольте себе отдохнуть от решения рабочих и бытовых вопросов. Выходные проведите в семейном кругу, постарайтесь отвлечься от проблем. Ведь вскоре появится много неотложных дел.

СТРЕЛЕЦ. Неделя выдастся суетливой. Поэтому заранее всё спланируйте. Обратите внимание на правильность вашего питания и постарайтесь укрепить своё здоровье.

КОЗЕРОГ. На первый план выйдут материальные вопросы. Не стесняйтесь обращаться за помощью к друзьям - долг вы сможете вернуть достаточно быстро. Если вы задумались о крупных покупках, то тщательно всё взвесьте.

ВОДОЛЕЙ. В целом благоприятная неделя. Особенно для романтических отношений. Весна достаточно сильно будет влиять на ваши эмоции. Вы будете жаждать общения. Сходите в гости или пригласите к себе.

РЫБЫ. Финансовые неурядицы, которые свалятся на как снег на голову, окажутся не такими значительными, как покажется на первый взгляд. Не спешите бить тревогу! Вы справитесь. Да и близкие помогут.


Читайте также: