Гороскоп с 17 по 23 октября: Тельцам не стоит переживать из-за неудач, а Близнецам тратить понапрасну сбережения

Гороскоп с 17 по 23 октября: Тельцам не стоит переживать из-за неудач, а Близнецам тратить понапрасну сбережения

ОВЕН

Неделя благоприятна для занятий домашними делами. Постарайтесь создать дома атмосферу любви и взаимопонимания.

 

ТЕЛЕЦ

Не стоит долго переживать из-за неудач. Прислушайтесь к своим ощущениям. Интуиция - лучший выход из затруднительных ситуаций.

 

БЛИЗНЕЦЫ

Не тратьте понапрасну сбережения. Рационально распланируйте бюджет. На работе вам понадобится умение адаптироваться и талант убеждать. Иначе вам придётся взвалить на свои плечи всю чёрную работу за своих коллег.

 

РАК

В начале недели будьте искренними в отношениях с близкими. Постарайтесь, чтобы в доме воцарилась гармония. Хорошее время для приятных покупок. Поменьше обращайте внимание на пересуды соседей.

 

ЛЕВ

Исключите суету, оставьте заботы и тревоги. Не принимайте решений наобум. Все действия следует тщательно взвешивать. Хорошее время для накопления сил и получения заряда бодрости.

 

ДЕВА

Удивите окружающих своей непредсказуемостью. Но не бросайтесь в крайности. Это хорошее время для воплощения в жизнь различных идей. Проявите сообразительность и смекалку.

 

ВЕСЫ

Ищите новые сферы применения своих способностей. На собственный страх и риск представьте на суд ценителей самые свои грандиозные планы. Вполне вероятно, что их одобрят. Обратите внимание на своё здоровье. Возможно, ваши недуги имеют чисто психологические корни.

 

СКОРПИОН

Съездите в гости к дальним родственникам. Постарайтесь во всём быть авторитетом своим детям. И не требуйте безоговорочного послушания. Иначе вы обречёте их на серое существование.

 

СТРЕЛЕЦ

Вы получите массу положительных эмоций. Возможны незабываемые встречи, впечатления. Наступит отличное время, чтобы заняться карьерными вопросами.

 

КОЗЕРОГ

Большую значимость приобретёт общение с окружающими. Постарайтесь одним махом избавиться от груза накопившихся проблем. Вскоре у вас появится полная свобода для проявления инициативы.

 

ВОДОЛЕЙ

Не теряйте оптимизма: весь запас мелких неприятностей будет в ближайшее время исчерпан. Успех в большей степени будет зависеть от умения владеть собой, нежели от конкретных профессиональных навыков.

 

РЫБЫ

Приятным общением с любимым человеком будет окрашена большая часть этой недели. На работе исключите суету и спешку. Не делайте лишних движений - только затратите много сил. 


Читайте также: