Гороскоп с 28 ноября по 4 декабря: честолюбие Дев и сверхчувствительность Козерога

Гороскоп с 28 ноября по 4 декабря: честолюбие Дев и сверхчувствительность Козерога

ОВЕН

Общительность и лёгкость на подъём позволят вам действовать довольно эффективно. Период благоприятен для поездок. В выходные не сгорите на фронте домашней работы. Начало недели будет ярким и творческим.

 

ТЕЛЕЦ

Вам частенько придётся оглядываться в прошлое и корректировать собственное поведение. Тщательно планируйте расходы. Близким людям понадобится ваша помощь.

 

БЛИЗНЕЦЫ

Период позитивен для вас, и связано это с возросшей уверенностью в себе. Хотя перспектива развития будет лишь намечаться. Всё в ваших руках.

 

РАК

Вы по-прежнему будете расторопны, однако не стремитесь затмить окружающих собой - это не самая выгодная тактика для вас. Следите за расходами, особенно во вторник.

 

ЛЕВ

Период благоприятен для творческого и профессионального роста. Дни от среды до пятницы хороши для общения, причём на вашей стороне будет добрый гений случайности.

 

ДЕВА

Вы ощутите возросшее честолюбие и захотите во многом преуспеть. По крайней мере в пятницу глобальных дел не начинайте.

 

ВЕСЫ

Период стабильности. Усилятся ваши обаяние и влияние на окружающих. Не позабудьте о полноценном отдыхе, особенно в субботу.

 

СКОРПИОН

Вы будете легко находить единомышленников, а если постараетесь, то и дополнительные источники дохода. По крайней мере, предпосылки для этого появятся.

 

СТРЕЛЕЦ

Многие станут прислушиваться к вам. Вы ощутите прилив сил и вдохновения. В выходные берегите силы и деньги. Начало недели будет удачным для вас.

 

КОЗЕРОГ

Вы будете сверхчувствительны и очень заняты. Не стремитесь навести порядок во всём - многое будет выходить из-под контроля, и вы можете изрядно вымотаться, пытаясь сражаться с ветряными мельницами.

 

ВОДОЛЕЙ

Идеальный период для творчества и любви. В выходные поберегите здоровье. В начале новой недели вы ощутите поддержку близких вам людей.

 

РЫБЫ

Вам удастся завершить давно начатое дело. Главное - выбрать правильный подход.

Если не будете сильно расточительны, то сможете укрепить своё благосостояние.


Читайте также: