В Красноармейске домашнего тирана посадили на 15 суток

В Красноармейске домашнего тирана посадили на 15 суток

В Красноармейском районе проживает 34 - летний мужчина, который постоянно совершает насилие в семье. Казалось бы, он понимает, что поступает неправильно, но все равно издевается над своими родителями. Постоянные угрозы с его стороны, нецензурная брань и моральное унижение – обычная обстановка в доме.

Как сообщила donbass.ua пресс-офицер Красноармейского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области Юлия Павловская, участковые не могли оставаться в стороне и посетили семью. Молодого человека дома не было, и пожилые люди поделились с правоохранителями наболевшим. Сообщили, что сын постоянно над ними издевается, злоупотребляет спиртным, неоднократно устраивался на работу, но из-за своего аморального поведения нигде надолго не задерживался. Бедным пенсионерам жалко сына, родная кровинка как никак, вот и не обращались в милицию.

Стражи порядка встретились с домашним тираном, долго с ним беседовали, но, как показало время, к добрым советам, да и к угрозе наказания тот оказался невосприимчив. Впоследствии в отношении дебошира был составлен протокол об административном правонарушении по ст. 173-2 КУоАП – «Совершение насилия в семье», с правонарушителя взыскали штраф.

Прошло совсем немного времени, как снова в милицию обратились те самые родители. Опять с жалобами на своего сына, поскольку их терпение истощилось. Сотрудниками Красноармейским ГО был снова составлен админпротокол по ст. 173-2 КУоАП, а суд вынес постановление об административном аресте на 15 суток.

Может время его пребывания за решеткой поспособствует установлению нормального климата в семье.


Читайте также: