В Горловке клиент ограбил администратора бани

В Горловке клиент ограбил администратора бани

Силами сотрудников отдела уголовного розыска горуправления милиции и сектора уголовного розыска Калининского райотдела милиции по горячим следам раскрыто разбойное нападение на работницу бани, сообщила donbass.ua Алла Боровых из пресс-службы Горловского ГУ.

Глубокой ночью 12 августа по телефону «102» поступило сообщение от 61-летней женщины – администратора бани, расположенной в Калининском районе. Как стало известно, заявительница стала жертвой разбойного нападения со стороны клиента, который вместо оплаты за предоставленную «банную» услугу приставил к ее горлу нож и потребовал передать деньги в размере 580 гривен и личные вещи (серебряную цепочку и два мобильных телефона). Получив «трофеи» злоумышленник поспешил скрыться, однако далеко уйти ему помешали работники милиции.

Как рассказал начальник ОУР Горловского ГУ капитан милиции Александр Подзоров, при задержании подозреваемый в содеянном сознался полностью, изъяты вещественные доказательства. Задержанный – 22-летний местный житель, ранее судимый за аналогичное преступление. После отбытия четырех лет наказания в местах лишения свободы  на путь исправления не стал, нигде не официально не работал. По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело, в отношении задержанного избрана мера пресечения – арест.


Читайте также: