Взрыв в Мелитополе: убит бизнесмен

Взрыв в Мелитополе: убит бизнесмен

В центре Мелитополя обнаружили мертвым заместителя руководителя одного из местных предприятий, который погиб в результате взрыва неизвестного предмета.

В Мелитополе (Запорожская область) в четверг 13 декабря в 17.20 возле подъезда одной из многоэтажек по проспекту Богдана Хмельницкого был найден мертвым мужчина 1972 года рождения.

Об этом в милицию сообщили местные жители, заявила помощник прокурора Запорожской области Марианна Пискунова. "Установлено, что погиб мужчина 1972 года рождения, который занимал должность заместителя директора одного из местных предприятий. По некоторым данным смерть мужчины произошла в результате взрыва неизвестного предмета", - рассказала Пискунова.

На месте происшествия работает следственная оперативная группа милиции и представители прокуратуры. Открыто уголовное производство по п.5.ч.2 ст.115 УК Украины.

В милиции сообщили, что заместитель руководителя одного из местных предприятий получил рваную рану груди в результате взрыва неустановленного предмета. Обстоятельства смерти мужчины выясняются. Ведется следствие.


По материалам: rus.newsru.ua
Читайте также: