"Выбор года" JOB.ukr.net

14 ноября в Киеве прошла традиционная церемония награждения победителей фестиваля-конкурса «Выбор года» в Украине. В нынешнем году в 77 номинациях конкурса приняли участие 53 компании. 

Второй год подряд в номинации «Украинский сайт по трудоустройству» победу одерживает сайт JOB.ukr.net. По мнению опрошенных респондентов, именно JOB.ukr.net является наиболее оптимальным ресурсом в поиске работы и персонала. О росте авторитетности ресурса говорит и тот факт, что в 2009 году ежедневная посещаемость ресурса достигла отметки в 100 000 уникальных пользователей.

Руководитель сервиса JOB.ukr.net Александр Слипченко поблагодарил организаторов конкурса и Интеренет-пользователей за награду и возложенное доверие и прокомментировал итоги конкурса следующим образом:

«Эта победа является очень важной для нас. Признание пользователей и общественности является большим стимулом в любой работе. Нам же, как лидерам, нужно изо дня в день доказывать и оправдывать доверие своих пользователей. Соответственно, как и ранее, наш коллектив намерен прикладывать все усилия для развития сайта в будущем».


Читайте также: