Фотособытия недели (13 - 19 февраля). Снежные и масленичные рекорды

14 февраля в 6 утра донецкие кузнецы украсили этими необычными валентинками Дерево счастья. Более полусотни молодых людей пришли в Парк кованых фигур, чтобы получить в подарок металлическое сердце ручной работы.

14 февраля в 6 утра донецкие кузнецы украсили этими необычными валентинками Дерево счастья. Более полусотни молодых людей пришли в Парк кованых фигур, чтобы получить в подарок металлическое сердце ручной работы.

в Артемовске определились победители конкурса КВН среди школьных дружин юных инспекторов движения. Лучше всех шутила о правилах и полосатых жезлах команда ЗD из школы №18, за что получила от местных гаишников сладкий приз и видеоплеер с колонками.

Из-за погодных условий этой зимы всем участникам дорожного движения не до шуток. А в Артемовске определились победители конкурса КВН среди школьных дружин юных инспекторов движения. Лучше всех шутила о правилах и полосатых жезлах команда «ЗD» из школы №18, за что получила от местных гаишников сладкий приз и видеоплеер с колонками.

В воскресенье на Театральной площади макеевчане отмечали начало Масленицы. Кроме конкурсов, бесплатных блинов и каши, пришедшие получили массу удовольствия от общения с ростовыми куклами в народных и сказочных костюмах.

В воскресенье на Театральной площади макеевчане отмечали начало Масленицы. Кроме конкурсов, бесплатных блинов и каши, пришедшие получили массу удовольствия от общения с ростовыми куклами в народных и сказочных костюмах. Они заигрывали с людьми, танцевали и пели праздничные частушки.  

Самого большого снеговика в Украине вылепили в Прикарпатье. В туристическом комплексе Буковель комиссия зафиксировала результат рекорда: высота - 4,85 м, диаметр самого большого шара - 5,20 м. А сотворили это чудо триста человек.

Самого большого снеговика в Украине вылепили в Прикарпатье. В туристическом комплексе «Буковель» комиссия зафиксировала результат рекорда: высота - 4,85 м, диаметр самого большого шара - 5,20 м. А сотворили это чудо триста человек.

В День святого Валентина романтики разных стран устроили нестандартные праздники. В зоопарке Филиппин влюбленные фотографировалась вместе с питоном на шее.

В День святого Валентина романтики разных стран устроили нестандартные праздники. В зоопарке Филиппин влюбленные фотографировалась вместе с питоном на шее. «Милая зверушка» весом 200 кг весьма уютно чувствовала себя на их плечах.

Студенты Университета Шеффилда установили рекорд, проведя самую массовую акцию по переворачиванию блинов.

Студенты Университета Шеффилда установили рекорд, проведя самую массовую акцию по переворачиванию блинов. 890 ее участников со сковородами, на которых лежали эти вкусные изделия из теста, одновременно подбросили их в воздух, и те перевернулись в полете. Акция была приурочена к празднику блинов - Жирному вторнику, который сегодня отмечается в Англии.

в Перу состоялась массовая свадьба в бассейне.

А в Перу состоялась массовая свадьба в бассейне.


Фото корреспондентов «Донбасса» Ольги Кононенко, Марины Самары, Арсения Ситникова и информагентств.
Читайте также: