В "Л/ДНР" готовят такой удар по гражданским, от которого "вспыхнет" весь Донбасс, - оккупанты пока скрывают правду

В "Л/ДНР" готовят такой удар по гражданским, от которого "вспыхнет" весь Донбасс, - оккупанты пока скрывают правду

В скором времени на оккупированном Донбассе будут пересмотрены тарифы на коммунальные услуги. Главари "Л/ДНР" скрывают эту информацию из опасений социального взрыва.

Об ударе, который оккупанты готовят для жителей Донбасса, рассказал в Facebook военные эксперт, представитель группы "Информационное сопротивление" Константин Машковец, передает "Диалог.UA".

Россия окончательно "кинула" Донбасс. Финансирование "республик" сокращено до минимума, они переведены на "режим самофинансирования". Поскольку экономика региона за последние 5 лет уничтожена, ставленникам Кремля не остается ничего другого, как залезть в карманы простых граждан. Им стоит готовиться к еще большей нищете. "Из-за опасения вызвать социальную напряженность на оккупированной территории оккупационная администрация пытается скрыть тот факт, что в связи с существенным сокращением финансовой помощи со стороны РФ (...) в обоих "республиках" около месяца назад начался процесс пересмотра коммунальных тарифов для населения, действующих еще с 2014 года", - сообщил Машковец. Результатом такой махинации оккупантов может стать социальный взрыв. В ОРДЛО уже успели "прозреть" самые ярые поклонники "русского мира" - ставленников Кремля откровенно ненавидят.


Читайте также: