БЮТ: наши члены избиркомов пришли на участки. И трезвые

"Представители Партии регионов поторопились запустить в донецкие СМИ очередную «утку». С утра-пораньше сразу на нескольких информационных сайтах появилось сообщение пресс-службы областной организации Партии регионов о том, что на избирательном участке №65, расположенном в ДК им. Куйбышева на работу якобы не явились сразу три члена избирательной комиссии, представляющих кандидата в президенты Украины Юлию Тимошенко", - говорится в заявлении БЮТ.

Двое, дескать, вообще не пришли, а третий добрался, но якобы был в состоянии алкогольного опьянения. В заявлении «регионалов» утверждалось, что члена комиссии от Тимошенко из-за его неспособности исполнять свои обязанности, коллеги «проводили в отдельную комнату, уложили отоспаться на диванчик».

Пресс-служба Донецкого областного координационного избирательного штаба кандидата на пост Президента Украины Юлии Тимошенко заявляет, что все от первого до последнего слова в заявлении регионалов  ложь. Все члены избирательной комиссии от Юлии Тимошенко на избирательном участке №65 находятся с утра на своих рабочих местах. Информация о «выпившем» БЮТовце также не соответствует действительности  Денис Андреев наряду с другими коллегами, спокойно исполняет свои обязанности члена комиссии. Все желающие убедиться в этом могут это сделать, посетив избирательный участок №65.

Областной избирательный штаб Юлии Тимошенко возмущен циничной и провокационной выходкой областной организации Партии регионов и считает, что она направлена на то, чтобы дезориентировать тех избирателей, которые еще не успели проголосовать во втором туре президентских выборов.


Читайте также: