Богдана Ступку на съемках в Мариуполе подвело сердце

Богдана Ступку на съемках в Мариуполе подвело сердце

В Мариуполе уже на протяжении двух недель режиссер Константин Худяков снимает новую криминальную сагу, которая называется "Однажды в Ростове". Продюсером этого фильма является Сергей Жигунов, он же играет в фильме главную роль - офицера КГБ.

Действия в фильме происходят в Новочеркасске в 1962 году, так как именно там, когда-то был подавлен настоящий «голодный бунт». Роль зачинщика бунта, простого работника металлургического завода досталась 68-летнему актеру Богдану Ступке.

Несмотря на то, что действия картины разворачиваются в Новочеркасске, съемочная группа проводит съемки в Мариуполе. Поскольку мариупольские улочки более других похожи на архивные фото Новочеркасска.

В прошлую субботу съемки проходили на Мариупольском металлургическом комбинате. На заводской проходной должны были снимать сцену ареста героя Богдана Ступки который играет роль простого рабочего Петра Полетаева. Однако снять сцену так и не удалось, так как Богда Сильвестрович во время съемок потерял сознание.

К актеру сразу же вызвали скорую помощь, которая его забрала в больницу. Однако когда он пришел в себя, то от госпитализации отказался и попросил отвезти его в гостиницу. Сейчас возле него круглосуточно дежурит бригада кардиореанимации. Состояние его здоровья тяжелое, так что пока не известно - сможет ли он продолжить съемки в картине "Однажды в Ростове".


По материалам: devahi.net
Читайте также: