"Шахтер" дарит болельщикам фильм к 75-летию клуба

"Шахтер" дарит болельщикам фильм к 75-летию клуба

8 июля, в 18:00, в кинотеатре «Кинопалац Звездочка» (г. Донецк) состоится премьерный показ документального фильма «Донецк и его команда» (5-я серия), выпущенного к юбилею ФК «Шахтер». Перед сеансом среди зрителей будет проведен розыгрыш 10 фирменных футболок «горняков» с автографами игроков основного состава команды.

«Шахтер» дарит своим болельщикам возможность получить бесплатный билет на сеанс. Для этого нужно отправить SMS с текстом «Donetsk» на номер 7585 и получить специальный код, по предъявлению которого в кассах кинотеатра «Кинопалац Звездочка» будет выдан билет.

«Донецк и его команда» – это целый видеопроект, рассказывающий об истории создания команды, пути развития и современной жизни клуба.

Первые четыре части фильма вышли на экран в 2006 году, режиссером выступил Василий Пичул, известный по киноленте «Маленькая Вера». Эти серии будут транслироваться с 5 по 9 июля в 18:30 на ТРК «Юнион». Все болельщики смогут вспомнить, как «Шахтер» начинал свое восхождение к футбольным вершинам и еще раз пережить волнение от красивых и громких побед «оранжево-черных» – нужно лишь вовремя включить телевизор.

Съемки пятой серии велись под руководством режиссера Валерия Коновалова.


Читайте также: