Молодежь Донбасса приглашают на "Млечный путь"

Молодежь Донбасса приглашают на "Млечный путь"

В Донецкой области 20 - 25 августа 2011 пройдет II Областной открытый палаточный городок «Млечный путь», посвященный 20-летию Независимости Украины, 15-й годовщине Конституции Украины, Дню флага. Мероприятие будет проходить в Святогорске. Об этом donbass.ua сообщили в Управлении по делам семьи и молодежи Донецкой облгосадминистрации.

Мероприятие проводится в целях патриотического воспитания, формирования у личности ценностного отношения к окружающей действительности и самому себе, активной по форме и моральной по содержанию позиции.

Управление приглашает молодых людей для участия в палаточном городке. Заполненную анкету необходимо отправить до 17:00 10 августа 2011 на электронный адрес: [email protected].

Условия участия: возраст от 15 до 35 лет, наличие палатки. Питание и проезд от г. Донецк за счет управления по делам семьи и молодежи.

Программой лагеря предусмотрено проведение мастер-классов по различным видам прикладного искусства, которые являются исконно украинскими, тренингов по развитию лидерских качеств для молодежи, дебатов на острые темы, встречи с известными личностями Донецкой области, а также зажигательные вечеринки, интересные беседы и незабываемое празднование 20-летия Независимости Украины.


Читайте также: