В Мариуполе в ДТП один человек погиб и восемь получили травмы

В Мариуполе в ДТП один человек погиб и восемь получили травмы

За выходные в Мариуполе произошло 15 ДТП, в которых один человек погиб и восемь получили травмы различных степеней тяжести.

Так, 13 апреля в 21 час в районе дома №219 по пр. Металлургов  автомобиль ВАЗ 2108, управляемый 50-летним водителем, совершил наезд на пожилого пешехода.

«74-летний пенсионер переходил проезжую часть в неположенном месте. С открытой черепно-мозговой травмой, ушибом груди слева и ушибом мягких тканей головы, пострадавшего госпитализировали в одну из городских больниц», - рассказали в пресс-службе городского отдела ГАИ.

Около 2-х ночи 15 апреля в Ильичевском районе перевернулся угнанный автомобиль «LADA Калина». Водитель потерял управление, в результате чего автомобиль вылетел на трамвайные пути и перевернулся. Водитель погиб на месте, а три пассажира доставлены в больницы. К слову, все они – молодые люди. 

Вчера в полпервого ночи по ул. Торговой автомобиль ДЭУ, за рулем которого находился 42-летний водитель, не уступил дорогу другому ДЭУ, двигавшемуся со стороны пр. Ленина. В результате аварии 44-летний водитель одной из машин получил ушиб обоих плечевых суставов и грудной клетки. Пострадали и пассажирки авто, 26-летняя женщина получила ссадины лица и ушиб левого бедра, а 19-летняя девушка – ушиб голени.

А сегодня в 6.40 по ул. Таганрогской в сторону Ильичевского района перевернулся автомобиль ВАЗ 2101, управляемый 37-летним мужчиной.

«У автомобиля вылетела шаровая опора, в результате чего он перевернулся. Водитель был госпитализирован с места аварии», - отметили в ГАИ.

По всем ДТП проводится проверка.


По материалам: www.mariupol-express.com.ua