Внимание, конкурс! Напишите о подвиге

Внимание, конкурс! Напишите о подвиге

Стартовал областной творческий конкурс, посвященный 67-й годовщине Победы и 69-й годовщине освобождения Донбасса от немецко-фашистских захватчиков.

Неумолимо уходит время. Всё меньше и меньше остается очевидцев тех неимоверно трагических и победных лет. Поэтому мы прислушиваемся к каждому слову фронтовиков, партизан, подпольщиков, «детей войны». Мы уверены, что в средствах массовой информации прочтем новые материалы о беспримерном подвиге самих участников Великой Отечественной войны, а также историков и краеведов, отрядов «Поиск», родных и близких ветеранов.

Авторов-победителей конкурса ждут премии за лучшую журналистскую работу и за лучшую работу внештатного автора. Итоги будут подведены к очередной годовщине освобождения Донбасса от немецко-фашистских захватчиков.

Материалы, опубликованные в печати, вышедшие на телевидении, прозвучавшие по радио, с краткими сведениями об их авторах просим направлять до 15 августа в Донецкий областной союз журналистов НСЖУ: Киевский проспект, 48, г. Донецк-54.


Жюри конкурса.
Читайте также: