Татьяна Бахтеева поздравила земляков

Татьяна Бахтеева поздравила земляков

Дорогие мои земляки, от всей души поздравляю вас с Днем города Донецка и Днем шахтера!

Рада быть вместе с вами в праздники, когда каждый житель города, каждый человек, который сердцем и душой, судьбой и своими делами соприкасался с этим городом, чувствует себя членом одной большой донецкой семьи.

Сейчас Донецк - это не только город шахтерской славы, это один из крупнейших и самых влиятельных экономических, спортивных, культурных и политических центров Украины.

С каждым годом наш любимый Донецк становится всё уютнее и краше, уверенно удерживая позиции одного из благоприятных для жизни украинских городов.

И всеми положительными изменениями, дорогие земляки, мы обязаны вашему трудолюбию, силе вашего духа, всему тому, что в народе называют донбасский характер.

Я всегда с радостью приезжаю в наш город.

И не только потому, что как народный депутат стремлюсь помогать дончанам, поддерживать связь с малой родиной, оказавшей мне доверие как политику.

Всегда приятно навестить Донецк, просто потому, что здесь живут прекрасные, отзывчивые и неравнодушные люди. Встречи с вами, дорогие мои земляки, дают мне силы и добавляют энергии.

Дончане - патриоты своего города.

Донецк дал стране много замечательных людей, примером и идеями которых мы вдохновляемся сегодня, с уверенностью смотрим в будущее.

Шахтерская гвардия по-прежнему олицетворяет народную силу. И я безмерно горжусь трудовыми свершениями земляков-шахтеров.

Желаю вам и вашим семьям добра - пусть ваша жизнь, дорогие мои дончане, будет наполнена душевным теплом, радостью и благополучием!

Всегда рядом с вами,

Татьяна Бахтеева,

народный депутат Украины.


Читайте также: