ДТП между Донецком и Мариуполем. Один человек погиб, трое травмированы (ФОТО)

ДТП между Донецком и Мариуполем. Один человек погиб, трое травмированы (ФОТО)

Автопроисшествие с тяжелыми последствиями произошло 25 сентября около 17 часов на 158 км автодороги «Славянск-Донецк-Мариуполь» (на отрезке от г.Донецка до г. Мариуполя между с. Еленовка и Новотроицкое). 

Как сообщили donbass.ua в УГАИ ГУМВД Украины в Донецкой области, по предварительной версии, 47-летний водитель автомобиля «Форд-фокус», который двигался со стороны г. Мариуполя в направлении г.Донецка, не выбрал безопасную скорость движения, отвлекся от управления, выехал на встречную полосу движения, где совершил столкновение с автобусом «БАЗ-АО7923 », под управлением 27-летнего водителя, который двигался во встречном направлении по крайней правой полосе.

Автобус осуществлял регулярные перевозки по маршруту «Крапивницкое - Донецк». На момент происшествия в автобусе находился 21 пассажир.

В результате ДТП водитель автомобиля «Форд-фокус» от полученных телесных повреждений погиб на месте происшествия, три пассажира автобуса «БАЗ-АО7923» (68, 48 и 38 лет) в результате полученных травм обратились за медицинской помощью.

ДТП между Донецком и Мариуполем

ДТП между Донецком и Мариуполем


Читайте также: