Как Киркоров в Донецке поминал Гурченко (ФОТО)

Как Киркоров в Донецке поминал Гурченко (ФОТО)

Поп-король российского шоу-бизнеса показал в шахтёрской столице обновлённую версию супердорогой кремлёвской программы "Другой", во время которой он предстал перед зрителями в более чем десяти разных образах.

Поздороваться с дончанами Киркоров вышел в амплуа непобедимого мужчины, которому песня "Новый герой" как раз под стать. Затем, затеяв на экране диалог с Богом и заявив: "Я знаю о любви одно - она мне неинтересна", предстал несчастным влюблённым с главным своим хитом в этом направлении - песней Ирины Билык "Снег".

 

Игривым, добродушным, общительным певец был, когда разъезжал по залу на тележке, напевая: "А я такой нежный - 101 килограмм нежности…" Поклонники в партере, имевшие счастье лицезреть "короля" на расстоянии метра, стремились отдать ему всё хорошее, что имелось. Первым делом в ход пошли многочисленные букеты, затем - игрушки с гигантским белым медведем во главе, а также более мелкие презенты. Лучезарный спускался со сцены много раз, но запасы народной любви не иссякали.

 

А вот во время "пугачёвского" цикла и исполнения хитов "Без меня", "Три счастливых дня" движения в зале не было вовсе, потому что все, исключая разве только подростков, пели шедевры.

Ещё одним ярким перевоплощением ближе к финалу стало появление Киркорова в стиле дэнс-пати. Кумир предложил всем поучаствовать в "цыганизации" и станцевать, как "Диско-партизаны". Долго уговаривать публику не пришлось - народ массово двинул к сцене.

 

Самым трогательным моментом шоу было исполнение Киркоровым песни Земфиры "Хочешь" дуэтом с… Людмилой Гурченко. Великая актриса воскресла на большом экране и предлагала "море с парусами" в обмен на любовь… Зрители, смахивая слёзы, в знак того, что они поддерживают идею Филиппа помянуть Людмилу Марковну, включили сотни мобильных телефонов, и тихонько подпевали: "Пожалуйста, не умирай…"

Концерт в режиме нон-стоп с фейерверками, то и дело меняющимися декорациями, зарисовками от балета "Рецитал" и удивительными иллюзиями - певец внезапно исчезал в одной части сцены, а затем появлялся в другой - длился больше трёх часов. Казалось, что артист испытывает публику на прочность. Однако зрители добровольно покидать Арену "Дружба" не спешили. Дождались, чтобы Филипп Киркоров сдался первым.


Читайте также: