Ночь в Донецке - "старты" и "прилеты"

Ночь в Донецке  - "старты" и  "прилеты"

В ночь на пятницу жители Донецка вновь были напуганы залпами тяжелой артиллерии. Об очередном "адском" обстреле очевидцы сообщают в соцсетях.

"Слышим "старты" со стороны площади Бакинских комиссаров, на Смолянке.  Говорят, еще с Киевского проспекта стреляют, из района Шахтерской площади",  "В Калининском районе громко и страшно. Шли возле катка "Марабушта" - громыхнуло сильно, так что мы подскочили и помчались домой с хорошей скоростью. От страха в голове загудело",  "Еще в районе аэропорта вспышка - потом через 7-10 секунд взрыв и выстрелы через секунду после падения", "Потом свалят все на ВСУ, скажут, что это они обстреливали".  

Основные удары артиллерии слышны на Полиграфической улице в Киевском районе, который расположен недалеко от аэропорта,  также сообщается о "прилетах" в район улицы Экономической, где, по информации очевидцев, находятся базы боевиков.

Жители предполагают, что обстрел ведется как с аэропорта, занятого боевиками, так и из разных концов Донецка.  Вместе с тем снаряды попали на территорию завода "Точмаш": там сейчас видно задымление, в забор автосалона по пр. Киевский, 50, в район Путиловского путепровода и Путиловскую рощу.  Осколками посечен дом, в котором находится магазин "Магнолия".   


Фото: podrobnosti.ua
Читайте также: