Мнение: "Убийства полевых командиров "ДНР" еще впереди"

Мнение: "Убийства полевых командиров "ДНР" еще впереди"

Журналист, редактор издания "Цензор.НЕТ" Юрий Бутусов уверяет, что предсказывал ликвидацию "атамана" Павла Дремова (его грохнули в субботу, 12 декабря), а также прогнозирует подобного рода "зачистку" в "ДНР".

Вот что пишет Бутусов на своей страничке в "Фейсбуке":

"24 мая я предсказал, что террориста Дремова ликвидирует ФСБ: https://www.facebook.com/butusov.yuriy/posts/985532691487027

"Теперь в "ЛНР" остались из главарей террористов, которые играют в "идейность" - "Леший" и Дремов. Также конкурирует с Плотницким в грабежах и отжимах российский террорист Козицын. Будем ждать от ФСБ новых ликвидаций".
Мой прогноз ФСБ благополучно подтвердила - приятно было в данном случае оказаться правым. Дремов оказался идиотом, получил свою бомбу от российских кураторов - его заместитель в банде подарил шефу "Лэнд крузер", который московские "кураторы" заботливо нафаршировали взрывчаткой.
Теперь пора ликвидировать теперь Алексея Павлова - "Лешего" - последнего конфликтовавшего с Плотницким полевого командира. Н и Козицына было бы неплохо, но он сейчас осторожен, опасается зачистки.
Междоусобные войны между бандами подорвали мотивацию и боевой дух противника. Это позитив.
Немного беспокоит, что "ДНР" отстает - давно пора Захаренко ликвидировать банду "Хмурого" - слишком много скандалов и конфликтов она создает. Думаю, убийства полевых командиров "ДНР" еще впереди.
По другому не будет - банды делят сферы влияния, источники доходов, российское бабло от "кураторов".


Читайте также: