Куда в "серой зоне" доставят помощь в июне

Куда в "серой зоне" доставят помощь в июне

В 52 населенных пункта Донецкой области в июне планируют доставить продуктовые наборы мобильные бригады Штаба Рината Ахметова. Выезды планируются в села "серой зоны", отдаленные районы на неподконтрольной территории и города области, где проживает большое количество переселенцев.

"В июне мы планируем привезти продукты порядка 15 тысячам человек, которые остаются в очень тяжелых условиях. Наши основные получатели – пенсионеры и инвалиды. Также в селах, в том числе и в "серой зоне", много малышей до 35 месяцев и кормящих мам. Для них будет доставлено более 800 наборов. Штаб Рината Ахметова продолжает поддерживать людей оставшихся в самых "горячих точках" на линии соприкосновения. В течение месяца волонтеры поедут в Пески, Опытное, Нетайлово, Новотроицкое, Кирово, Зайцево, Майорск. Для оставшихся там людей крайне важна помощь и поддержка", – прокомментировала Римма Филь, координатор Гуманитарного штаба.
По ЭТОЙ ССЫЛКЕ вы можете узнать графики выездов мобильных бригад в июне. Также подробную информацию о выдаче помощи можно узнать на горячей линии Штаба 0800 509 001.


Читайте также: