Мнение: "Они не успокоятся и будут бешено атаковать Украину по всем направлениям"

Мнение: "Они не успокоятся и будут бешено атаковать Украину по всем направлениям"

Уроженец Луганска, живущий сейчас в Киеве, веб-разработчик, программист, блогер и публицист Алексей Заводюк, комментируя убийство в центре Киева журналиста Павла Шеремета, заявил, что Мордор (так называют Россию и те части Украины, которые она заразила "русским миром") продолжит атаковать и убивать.

Вот, как рассуждает Заводюк:

"Прозвучала версия, что Павла Шеремета могли убить, чтобы информационно "передавить" допинговый скандал (имеется в виду скандал с подменой анализов российских спортсменов во время Олимпиады в Сочи зимой 2014-го — прим. ред.). Я в эту версию не верю, потому что на подготовку такого теракта нужно много времени. Но что показательно, все смотрят в сторону Мордора, другие версии практически не рассматриваются.
Практически ни у кого нет сомнений, что это их рук дело. Потому что они могут и хотят это делать. Потому что они убийцы и террористы. Потому что они уже много раз убивали.
Теперь надо ждать, когда взорвут этот чертов "православный крестный ход за мир". Сделают "Одессу-2". А потом попробуют посеять хаос по всей стране, чтобы обрушить наше государство. Я более чем уверен, что масса рашистских боевиков уже инфильтрована в Украину и тайники с оружием ждут своего часа.
Я уверен, что в их дьявольском плане обязательно есть пункт о взрыве этой малахольной колонны. И мордорские "журналисты" все снимут в правильном ракурсе. А далее по обстановке, или криминальный хаос по всей Украине или обострение на Донбассе, или вплоть до прямого вооруженного вторжения в Украину. Или все вместе.
То, что Мордор пустился во все тяжкие, говорит о его бессилии. Террор – оружие слабых. Это и хорошая и плохая новость одновременно. Плохая в том, что они могут убить еще много хороших людей. Хорошая в том, что это уже предсмертные судороги Мордора. Если они опустились до откровенного террора, значит больше инструментов влияния на Украину у них нет.
Мы не смогли модернизироваться после Оранжевого Майдана по-хорошему, теперь у нас за спиной стоит безжалостный маньяк, который заставит нас модернизироваться под угрозой физического уничтожения.
Опасно теперь не только на фронте, а на всей территории страны. Неприкосновенных теперь нет. Теперь они перешли к террору и не будут никого жалеть. Ни женщин, ни детей, ни стариков.
Я по-прежнему считаю, что единственный путь спасения от рашисткой заразы, быстрая модернизация страны.
Кремлевский маньяк уже принудил нас оперативно создать боеспособную армию. На сегодня это лучшая армия в Европе и еще не вечер, есть куда расти.
Следующий шаг – быстрое создание спецслужб и зачистка кремлевской пятой колонны в Украине. Мы тоже не спешили с этим вопросом. После убийства Шеремета, нам придется поторопиться. Если хотим жить.
Они не успокоятся и будут бешено атаковать Украину по всем направлениям. Украина – это генератор обновлений. Обновлений убийственных для Мордора.
Я уверен, что у них есть планы убийств и депутатов Рады, и министров, и, если появится возможность, они убьют и Порошенко.
Это маньяки. Они своих людей взрывали десятками. Что им чужие?
Россия уже умерла в наших головах. Теперь наша задача в том, чтобы она умерла и в нашей реальности".

Читайте также:

Чего добивались убийцы Шеремета? (ВИДЕО)

Геращенко: последний блог Шеремета был посвящен поддержке батальона "Азов" (ВИДЕО)

Мнение: Шеремета взорвали специально, чтобы ввергнуть Украину в хаос, а очередная революция будет по настоящему кровавой

Почему ко взрыву в Киеве, убившему журналиста Шеремета, может быть причастен Путин

Мнение: после подрыва журналиста Шеремета Украина прошла точку невозврата
Последнее интервью взорванного журналиста Павла Шеремета

Взорванный в Украине белорусский журналист Шеремет был противником Лукашенко и вел в России программу "Время"


Читайте также: