Гиркин изъявил желание повесить террориста "ДНР" Болотина за "провокации со стороны ВСУ"

Гиркин изъявил желание повесить террориста "ДНР" Болотина за "провокации со стороны ВСУ"

Как заявил бывший лидер донецких террористов, ситуация вблизи Горловки и под Новоазовском продолжает накаляться из-за стрельбы оккупантов. Одиозный бывший главарь донецких террористов Игорь Гиркин утверждает, что ситуация вокруг Горловки, что в Донецкой области, сильно накаляется.

Также, по его словам, близка к критической ситуация и под Новоазовском. Об этом Гиркин написал на своей странице в Facebook, передает "Диалог.UA".

Таким образом, согласно словам террориста Гиркина, в районе Горловки якобы работают оружия калибров 122 и 152 миллиметра. Он также пишет: "Зато новоиспеченный член Общественной палаты "Донецкой народной республики" Александр Болотин, который прошел по квоте Дениса Пушилина, обвинил боевиков НВФ в провокационных обстрелах позиций бойцов ООС и нарушении режима прекращения огня.

Такое заявление он озвучил на своей странице в социальной сети "Фейсбук". Болотина не устраивает то, что террористы "ДНР", которых он назвал быдлом в погонах, мешали ему шашлык жарить на линии соприкосновения под Авдеевкой".

В конце бывший боевик добавил: "П. С. А Болотина повесить нужно будет".


Читайте также: