"Донбасс Арена" обещает грандиозную презентацию фан-трибуны

"Донбасс Арена" обещает грандиозную презентацию фан-трибуны

В новом футбольном сезоне центром поддержки «горняков» и самым горячим местом на «Донбасс Арене» станет трибуна активных и преданных болельщиков «Шахтера» – фан-трибуна. Торжественная презентация состоится в пятницу, 25 июня, в 17:00.

В этот день любой желающий может прийти на стадион (вход со стороны проспекта Мира) и стать участником праздника от ФК «Шахтер». В программе мероприятий брейк-данс, диджей-шоу, фейс-арт и выступление настоящих футбольных фристайлеров.

Ключевым событием мероприятия будет граффити-шоу от донецких райтеров, которые распишут более 300 кв.м. стен «Донбасс Арены». Кстати, оставить свой след на стене фан-трибуны сможет и каждый пришедший на презентацию болельщик.

Тот, кто хочет весь следующий футбольный год болеть за любимую команду в «фан-сердце» стадиона, может приобрести абонемент на фан-трибуну в кассах стадиона.

Как сообщает медиа-центр «Донбасс Арены», стоимость абонемента –  220 гривен.

Владельцы абонементов смогут посещать открытые тренировки команды, бесплатно бронировать столик в фан-кафе на просмотр выездных матчей «Шахтера» (в том числе в Лиге чемпионов), а также получат возможность попасть на ежегодную встречу с командой. Кроме того, для них предусмотрена 30-процентная скидка на автобусные туры при посещении выездных матчей в чемпионате и Кубке Украины, специальная цена на покупку эксклюзивного шарфика и многое другое.


Читайте также: