Как купить билеты на матч Лиги чемпионов "Шахтер"- "Барселона"

Как купить билеты на матч Лиги чемпионов "Шахтер"- "Барселона"

Как стало известно после жеребьевки, 12 апреля «Шахтеру» предстоит встретить на своем поле испанскую «Барселону». Посетители donbass.ua просто оккупировали редакцию с вопросами о том, как приобрести билеты на матч. Вот полная информация, любезно предоставленная Медиа центром "Донбасс Арены"

Билеты на этот четвертьфинальный матч Лиги чемпионов начнут продаваться в кассах «Донбасс Арены» 21 марта.

Именно с этого дня и до 29 марта по два билета смогут приобрести владельцы абонементов: один билет (по цене, установленной для этой категории болельщиков) – на свое место и второй – на место, не занятое другим владельцем абонемента (по цене свободной продажи), или два билета на свободные места, расположенные рядом: один – по цене для владельцев абонементов, а второй – по цене свободной продажи. Причем категория приобретаемых в этот срок билетов не может быть выше категории имеющегося абонемента.

Для всех остальных болельщиков стоимость приобретаемых ими билетов будет определяться только ценой свободной продажи.

С 30 марта по 1 апреля приоритет на покупку билетов будет отдан участникам проекта Fan ID, посетившим от 6 до 11 игр чемпионата Украины. Они смогут приобрести по два билета на одну карту.

С 2 по 4 апреля, в случае наличия свободных билетов, оставшихся после того как упомянутые категории болельщиков реализуют свое право на приоритетную покупку, будет открыта продажа для обладателей карт Fan ID, посетивших от 1 до 5 игр «Шахтера» в Премьер-лиге – по одному билету на одну карту.

Обращаем внимание всех любителей футбола, что реализация билетов будет осуществляться при предъявлении не более чем 5 карт Fan ID одним болельщиком. При необходимости купить билеты на большую группу участников проекта нужно обратиться к руководителю отдела по работе с болельщиками ФК «Шахтер» Андрею Гладченко через информационный центр «Донбасс Арены», позвонив по телефону 062 388 88 83.

Также 21 марта будет введена в действие программа «Лист ожидания». Первые 500 зарегистрировавшихся получат гарантированную возможность 5 апреля купить 1 билет на матч с «Барселоной» при предъявлении в кассах «Донбасс Арены» SMS-сообщения, которое будет выслано каждому такому участнику программы. В случае если кто-либо из их числа захочет приобрести два билета, ему необходимо будет вступить в сообщество зарегистрированных болельщиков Fan ID и купить соответствующую карту (10 гривен). Остальные участники программы «Лист ожидания» в случае наличия билетов 6–7 апреля смогут также подойти в кассы «Донбасс Арены» и приобрести один или два билета на аналогичных основаниях.

С 8 по 12 апреля планируется открытая реализация билетов (если таковые останутся) всем желающим. Она будет осуществляться в кассах «Донбасс Арены» и посредством системы онлайн-продажи, о чем будет сообщено дополнительно.

Обращаем внимание всех болельщиков, что цены на четвертьфинальный матч будут такими же, как и на матч 1/8 Лиги чемпионов с «Ромой». Подробную билетную схему можно увидеть здесь.

Предлагаем вашему вниманию календарь продаж. По возникающим вопросам обращайтесь в информационный центр «Донбасс Арены» по телефону 062 388-88-83.


Читайте также: