Владимир Кличко хочет провести еще один бой в этом году

Владимир Кличко хочет провести еще один бой в этом году

Абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко, который этой ночью во второй раз победил американца Тони Томпсона, планирует провести в этом году еще один бой.

Как рассказал Владимир корреспонденту blik.ua , поединок предварительно намечен на последний квартал года и состоится с октября по декабрь.

Кроме того, Кличко не стал исключать возможность проведения поединка с победителем боя Дэвид Хэй – Дерек Чисора.

- Владимир, через неделю ваши старые знакомые Дэвид Хэй и Дерек Чисора встретятся в Лондоне. Что вы думаете по этому поводу? Ваша команда неоднократно выступала с критикой проведения подобного боя. Тем не менее, он состоится и, по крайней мере в Англии, пользуется популярностью.

 - Комментировать этот поединок, честно говоря, устал. Меня очень часто спрашивали. Эти два спортсмена, которые проиграли братьям Кличко, теперь боксируют друг с другом. Все остальное даже не буду повторять.

- Вам было бы интересно встретиться с победителем этого боя?

- Давайте мы подождем результата этого поединка. А потом мы подумаем и посмотрим.

- Ваш следующий поединок состоится в ноябре/декабре?

- Да, я планирую провести еще один бой в этом году в промежутке между октябрем и декабрем.

- Год назад в бою с Хэем вам не очень повезло с погодой. Резко похолодало и шел дождь. Сейчас накануне боя тоже были ливни. Вы следили за прогнозом погоды?

- Честно говоря, худшей погоды, чем на поединке с Дэвидом Хэем, просто нельзя себе было представить. Поэтому я особо не переживал. Прогноз погоды на субботу , хоть он и менялся в течении недели, слава богу, подтвердился.


По материалам: www.klitschko-brothers.com
Читайте также: