"Шахтер" решил расстаться с Дарио Срной

"Шахтер" решил расстаться с Дарио Срной

"Шахтер" не желает продлевать контракт со своим капитаном Дарио Срной, срок действия которого заканчивается летом 2018 года, сообщил журналист Сергей Болотников, передает Новое время.
В футбольном шоу "Татотаке" Болотников со ссылкой на два источника заявил, что, скорее всего, 35-летний футболист больше не сыграет за донецкий клуб. Еще один источник со-ведущего шоу Константина Андриюка подтверждает данную информацию.
Как отмечает Болотников, чемпион Украины не собирался заключать новое соглашение с хорватским игроком в прошлом году, до скандала с допингом, а теперь еще больше в этом уверен. По данным Андриюка, владелец "Шахтера" Ринат Ахметов обиделся на Срну за то, что защитник прекратил выступления на время расследования его допингового дела.
Ранее Всемирное антидопинговое агентство оставило в силе дисквалификацию в 17 месяцев для капитана "Шахтер"а от Национального антидопингового центра Украины (НАДЦУ) за использование запрещенных веществ. Согласно решению НАДЦУ, Срна сможет вернуться на поле после дисквалификации 22 августа 2018 года. Организация постановила, что в пробе хорватского футболиста были обнаружены нетипичные показатели компонентов эндогенного стероидного профиля.


Читайте также: