«Vodafone Украина» запустил услугу «Безвиз уикенд»

«Vodafone Украина» запустил услугу «Безвиз уикенд»

Мобильный оператор «Vodafone Украина» запустил услугу «Безвиз уикенд» стоимостью 60 грн. На три дня абонентам предоставляют 100 МБ интернета, 10 SMS и 30 мин разговоров. В них учитываются любых входящие звонки, исходящие на номера украинских операторов и звонки в роуминге на операторов более 30 стран, сообщает AIN.UA.
Услуга призвана покрыть потребности абонентов, которые ездят в Европу на несколько дней. В компании отметили, что количество таких поездок возросло после введения безвизового режима. Воспользоваться опцией могут абоненты предоплаченных тарифов Vodafone Red, Light, Device и ZAХІД.
«Безвиз уикенд» работает в Польше, Италии, Германии, Франции, Нидерландах, Чехии, Испании, Португалии, Венгрии, Ирландии, Великобритании, Греции, Нидерландах, Мальте, Албании, Румынии, Турции и еще 14 странах. Полный список доступен на сайте оператора.
После исчерпания пакета услуг тарифы вырастут до 2 грн/мин и 10 грн/мин разговора в зависимости от страны, 1,5 грн за SMS и 35 или 60 грн за 100 МБ интернета.


Читайте также: