Hydrophobia - игра выйдет на нескольких платформах (ВИДЕО)

Hydrophobia - игра выйдет на нескольких платформах  (ВИДЕО)

Приключенческий триллер Hydrophobia выйдет не только на приставке Xbox 360, но и на ПК и PS3, сообщил руководитель британской студии Dark Energy Digital Пит Джонс (Pete Jones).

Во второй половине марта разработчики заявили, что Hydrophobia — Xbox-эксклюзив и что ждать выхода игры на других платформах не стоит. Сегодня выяснилось, что это не совсем так: «Эксклюзивность носит временный характер, мы обязательно выпустим проект на ПК и PS3». Кроме того, г-н Джонс заявил, что Xbox-версия выйдет не только в «цифре», но и в обычной «коробке». Релиз намечен на конец года.

И о сюжете Hydrophobia: Недалёкое во всех смыслах будущее. Земля гибнет от перенаселения, бедность достигла устрашающих масштабов, и в то же время мировой океан бороздит лайнер-город «Королева мира», созданный для избранных... В этой вселенной есть и террористы, считающие, что упиваться роскошью, когда остальные голодают, грех. И вот кода: атака, лайнер идёт ко дну, и нам нужно помочь героине выбраться из этого колоссального аквариума, сообщает Компьюлента.

Трейлер игры Hydrophobia:


Читайте также: