Обманчивая погода. Надеялись на тепло, но в страну идут заморозки

Обманчивая погода. Надеялись на тепло, но в страну идут заморозки

Завтра в Карпатах и в центральных областях Украины местами на почве заморозки, днем будет до 15 градусов тепла.

Как сообщили в Укргидрометцентре, завтра будет облачно с прояснениями. Небольшой (в Крыму - умеренный) дождь, лишь в центральных, ночью и в большинстве северных, а днем и в восточных областях без осадков.

Ветер западный, юго-западный, 7-12 метров в секунду. Температура ночью 2-7 градусов тепла, в Карпатском регионе и в центральных областях на почве местами заморозки 0-3 градусов, температура днем 10-15 градусов тепла; в восточных областях и Приазовье ночью 8-13 градусов, днем 17-22 градусов; в Крыму ночью 10-15 градусов, днем 20-25 градусов.

В Киевской области завтра облачно с прояснениями. Ночью без существенных осадков, днем небольшой дождь. Ветер западный, 7-12 метров в секунду. Температура ночью 2-7 градусов тепла, днем 10-15 градусов.

В столице облачно с прояснениями. Ночью без существенных осадков, днем небольшой дождь. Ветер западный, 7-12 метров в секунду. Температура ночью 3-5 градусов тепла, днем 12-14 градусов.

Также гидрометцентр предупреждает, что ночью 12 октября в Карпатском регионе и в центральных областях местами на поверхности почвы заморозки, а ночью 13 октября в западных и северных областях на почве и местами и в воздухе заморозки 0-5 градусов.


По материалам: podrobnosti.ua
Читайте также: