Это таки любовь! Как голливудская невеста Кличко "зажигала" на Майдане (ФОТО + ВИДЕО)

Это таки любовь! Как голливудская невеста Кличко "зажигала" на Майдане (ФОТО + ВИДЕО)

Вот это называется - мужик сказал, мужик сделал. Обещал чемпион мира по боксу в супертяжёлом весе Владимир Кличко привести свою невесту, американскую актрису Хайден Панеттьери на Майдан незалежности. И привёл!

Появление Владимира на Майдане - понятно. Как-никак, его старший брат Виталий - лидер оппозиционного "УДАРа", настаивающий на смену власти в Украине. А вот приход на главную площадь страны Хайден - это уже подтверждение того, что у пары всё серьёзно. И что разговоры о помолвке (о ней Хайден объявила оригинально, с удавом на шее) - не пустозвонство.

Прогулявшись по Майдану, парочка вышла на сцену. Дюймовочка Хайден говорила на английском, а Владимир переводил:

- Люди собрались здесь ради достижения цели, в которую они верят. Смешон тот факт, что вопрос о свободе выбора и свободе слова вообще был поднят. Они всё делают мирно, и я их поддерживаю. Они говорят то, что хотят, и делают это мирно. Конечно же, это непросто. Я с уважением отношусь к людям, которые вышли отстаивать то, во что верят.

Хайден была в красном пуховике, тёплой удобной обуви, шапке и перчатках.

- От красоты вашей страны захватывает дух. Но ничего не сравнится с прекрасной украинской душой! - разливалась она соловьём. - Вы, украинцы, молодцы, вы - самые лучшие. И поэтому победите!

Позже Владимир Кличко заявил, что все причастные к жестокому избиению людей и те, кто отдавал соответствующие приказы, должны быть привлечены к ответственности.

- Я хотел бы, чтобы это произошло как можно скорее без затягивания времени. Чем больше мы теряем время, тем больше теряем фактов... У меня есть большая надежда, что будет проведено расследование и такой жестокости больше не повторится.


Фото: klichko.org