Начало февраля несёт удачу Тельцам, Весам, Козерогам и Водолеям

Начало февраля несёт удачу  Тельцам, Весам, Козерогам и Водолеям

А вот Овнам, Ракам, Девам, Скорпионам и Рыбам нужно быть бдительными, считает известный донецкий астролог Михаил Михайлов.

Овен. Вас  ожидают многочисленные испытания на прочность. Так что сможете максимально проявить свой характер. Возможны повышение в должности и улучшение материального благосостояния. На несколько дней вас настигнут грусть и упадок сил. Советую отправиться в поездку, чтобы отдохнуть и восстановиться.

Телец. Неожиданно придёт творческое вдохновение и позволит реализовать давно намеченные идеи. Будьте аккуратны с противоположным полом, не очень откровенничайте, иначе вас будут неправильно понимать. К концу недели сделайте что-то для дома. Хорошо начать большой ремонт или строительство.

Близнецы. Время осмысления многих вещей в жизни. Вы сможете решить ранее не поддававшиеся проблемы. Желательно читать больше литературы и общаться с умными людьми, чтобы научиться раскладывать всё по полочкам. У вас будет возможность избавиться от старых вещей, предрассудков. Лучшее время, чтобы расстаться с некоторыми людьми, которые тянут вниз.

Рак. Первая половина недели ещё будет нести с собой все трудности прошедших дней. Необходимо больше общаться с людьми, поддерживающими вас в трудные минуты. Возрастает опасность заболеваний, поэтому хорошим решением будет поручить дела близким и заняться своим здоровьем. Больше пейте травяных настоев и занимайтесь физическими упражнениями.

Лев. Повышается вероятность занять более высокую должность или стать лидером в своём коллективе. Однако будьте бдительны - не позволяйте эмоциям одерживать власть над вами, иначе вы начнёте навязывать другим свою волю. У вас появляется агрессия по отношению к противоположному полу, поэтому романтические встречи лучше отложить: они могут закончиться ссорами.

Дева. Вы можете отставать от духа времени. Довольно часто возможны такие ситуации, когда вы будете говорить уже не актуальные вещи и вас просто не будут слушать. Только одарённые проницательным умом люди смогут избежать этого.

Весы. Неделя пройдёт интересно. Ожидайте успеха в любовных отношениях. Ваши таланты сумеют проявиться и открыть новые возможности. Периодически вас будут захватывать безудержные страсти, в результате чего есть опасность окунуться в наслаждения и потратить на них много финансовых средств. Также возможно иссякание энергии и болезнь, будьте внимательны.

Скорпион. Когда начинается такое влияние космоса, все представители вашего знака считают священной обязанностью навязывать своё мировоззрение другим, считая, что таким образом будет оказана помощь. Это создаёт негармоничные отношения с людьми, особенно если вместе с этим проявляются недостаток скромности и упрямство. Старайтесь считаться с мнениями других.

Стрелец. Время духовного прозрения. Вас будет тянуть к уединению и созерцанию. В повседневной жизни что-то внутреннее, спящее в вас,  будет пробуждаться и влиять на поведение в окружающем мире. Обострённая интуиция поможет избежать множества ошибок, найти верный курс в делах и личной жизни.

Козерог. Наступило время начинать борьбу и одерживать победы. То, к чему вы так давно готовились, наконец сбудется. Противоположный пол будет для вас источником вдохновения. Появляется весомый шанс реализовать свои мечты и добиться успеха в жизненном призвании. Будьте внимательны к своему позвоночнику - он самый чувствительный орган в этот период. Желательны занятия гимнастикой и массажи.

Водолей. Эта неделя несёт с собой большую удачу. С одной стороны, вам открываются новые возможности в делах и отношениях с коллегами по работе, с другой - расширяются контакты для приятного общения и совместного проведения досуга. Ждите звонков от старых друзей, которые захотят увидеться, возможны неожиданные встречи, и вообще масса позитивного настроения.

Рыбы. Всех творческих людей ждут неожиданные сюрпризы в их деятельности, особенно это касается фотографов и художников. Однако будьте бдительны с незнакомыми людьми, возможна опасность обмана и мошенничества - вашим доверием могут воспользоваться. Почаще созванивайтесь со своими близкими и спрашивайте их совета.


Читайте также: