Воин-волонтер Мирослав Гай: "Не захватив Украину методами гибридной войны, Путин рассматривает возможность полномасштабной"

"Братья" готовятся.

Волонтер, воевавший в зоне проведения АТО, руководитель благотворительного фонда "Мир и Ко" Мирослав Гай сообщил, что в российский город Клинцы, на границе с Украиной и Белоруссией, прибыли эшелон тяжелой техники и вагоны с личным составом. 

"Аминистрация встречала их хлебом и солью. Для горожан все это стало неожиданностью, о чем они писали в местных пабликах. Люди не понимают от кого их планируют защищать. Но их быстро заткнули, назвав, на минуточку, "брянскими бандеровцами", - пишет Гай. - Весь этот бред, говорит о том, что не захватив Украину методами гибридной войны, Путин рассматривает возможность полномасштабной и стягивает технику к нашим границам. По слухам горожан, в Клинцах планируют разместить дивизию в 7000 человек. Ничего, Генеральный Штаб знает об этих угрозах, иностранные союзники тоже - меры будут приняты".

Ранее Гай отмечал, что Птуин, чтобы остановить евроинтеграцию Украины и наш путь в НАТО, может пойти на откровенное вторжение.


Читайте также: