Прогноз погоды в Украине на выходные

Прогноз погоды в Украине на выходные

Сегодня, 8 мая, в Украине резко похолодает и практически по всей стране ожидаются дожди, кроме Закарпатья, Львовщины, Черниговщины и Крыма. Местами пройдут ливни. Температура будет колебаться на уровне +11°...+17° и только в Крыму достигнет +25°. В воскресенье дожди отступят и потеплеет на несколько градусов. Об этом свидетельствуют данные Погода УНИАН.
Согласно прогнозу, в Киеве в субботу ожидается облачная погода с прояснениями, температура воздуха ночью +4°, днем +13°. В воскресенье днем ожидается +15°, а ночью - до +5°.
Во Львове в субботу ночью 0°, днем +11°, облачно с прояснениями. В воскресенье ночью +5°, днем +18°, так же облачно с прояснениями.
В Луцке в субботу ночью +1°, днем +12°, облачно с прояснениями, ливень. В воскресенье - переменная облачность, ночью +6°, днем +18°.
В Виннице в субботу будет облачно с прояснениями, температура воздуха +3°...+12°. В воскресенье - переменная облачность, температура ночью составит +5°, днем +16°.
В субботу в Одессе ожидается облачная погода с прояснениями, ливень, температура ночью +6°, днем +17°. В воскресенье будет малооблачно, без осадков, +7°...+17°.
В Харькове в субботу - дождь, температура ночью +5°, днем +14°. В воскресенье - облачно с прояснениями, +4°...+16°.
В Днепре в субботу - облачно с прояснениями, ливень, температура ночью +5°, днем +15°. В воскресенье погода практически не изменится, температура составит +4°...+16°.
В Симферополе в субботу - облачно с прояснениями, +5°...+25°. В воскресенье - малооблачно, похолодает до +3°...+13°.
Жителям Мариуполя в субботу обещают небольшую облачность, температура ночью +7°, днем +19°. В воскресенье - погода без особых перемен. Ночью ожидается +5°, днем +16°.
В Краматорске в субботу будет пасмурно, температура ночью +6°, днем +22°. В воскресенье - переменная облачность. Ночью +3°, днем +16°.
В Северодонецке завтра пасмурно, температура ночью +6°, днем +24°. В воскресенье - без особых перемен, но похолодает ночью +4°, днем +16°.


Читайте также: