Падчерица казнила отчима-насильника

Трагическая секс-драма австрийской девочки, которую похотливый отец сделал своей секс-рабыней, повторилась в России в еще более жутком виде.

48‑летний изверг из городка Думиничи десять лет насиловал свою падчерицу, которая родила от него троих детей. 26‑летняя Ольга только сейчас, влюбившись в сверстника, нашла силы положить конец этому ужасу - она застрелила сексуального монстра.

Расследовавшие убийство оперативники были в шоке, когда выяснилось, что убитый изверг 10 лет насиловал падчерицу. Несчастная девушка родила мучителю троих детей. Первый сын от насильника родился 9 лет назад, когда еще была жива родная мать девушки. А послее ее смерти несчастная девочка стала секс-рабыней своего отчима.

Жуткая история, произошедшая в Калужской области, потрясла всю округу. Ольга А. жила вместе с матерью. После смерти первого супруга Жанна Борисовна снова вышла замуж. Николай К. клялся, что на руках ее будет носить. Силач, мастер спорта по тяжелой атлетике, рыбак, охотник, он в тот момент казался настоящим подарком судьбы. Но малолетняя Ольга после замужества матери как-то вдруг изменилась. Старалась как можно меньше времени проводить дома, избегала лишний раз встретиться со своим отчимом.

- Помню, она сказала, что хочет уехать далеко-далеко, - рассказывает подруга Ольги Марьяна. - Я удивилась. А оказалось, что она беременна....

Оля родила первенца, и сразу в округе поползли слухи. Всех интересовало одно: кто же отец ребенка, ведь девушка ни с кем из местных парней не встречалась.

Жанна Борисовна, догадавшись, что ребенок от мужа, умерла от сердечного приступа. И Ольга осталась в одном доме с насильником-отчимом. Она боялась его, боялась за себя, за ребенка. А страх и мольбы лишь распаляли похоть Николая.

Тайна

Когда уже было невозможно скрыть, что маленький Дениска - точная копия отчима Ольги - «семейная пара» переехала. Ольга родила еще двоих малышей. Гуляя с ними, встретила Олега. И влюбилась в молодого симпатичного парня. Однажды, набравшись смелости, призналась ему - неужели обречена жить с извергом-отчимом до конца своих дней? Олег решил увести любимую от ее отчима. Но Ольга ответила:

- Николай найдет нас где угодно. Пока он жив, не будет нам с тобой счастья!

В тот роковой день отчим уехал на охоту. А Ольга с Олегом отвели детишек к матери парня и сели в засаду. Как только изверг зашел домой, прогремел выстрел из охотничьего ружья. Насильник был сражен наповал. Влюбленные погрузили его тело в багажник и вывезли за город. Труп в обгоревшем «шевроле» спустя сутки обнаружил возвращавшийся домой рыбак. Убийц нашли быстро.

- Ольга сама призналась, за что расправилась с отцом своих детей, - рассказал «Жизни» один из следователей. - По закону Ольге светит огромный срок. Но все уверены, что если будет суд присяжных, то Ольгу отпустят на свободу. Ведь десять последних лет она прожила в плену у отчима-изверга.


По материалам: life.ru
Читайте также: