Женщина сломала свекрови руки из-за селедки

Женщина сломала свекрови руки из-за селедки

Тарелка с селедкой стала причиной членовредительства в одной из Сергиево-Посадских семей.

Казалось, какую связь может иметь соленая сельдь и две сломанные руки. Тем не менее, из-за этого нехитрого рыбного блюда распалась семья и пострадала пожилая женщина. Вернувшейся с работы жене её сына не понравился запах, исходивший от рыбы. Она начала кричать на перепуганную пенсионерку, что та – никудышная хозяйка, испортила селедку, оставив ее надолго на столе.

Уловив запах алкоголя, исходивший от невестки, женщина решила не связываться с ней, и повернулась, чтобы уйти. Это не понравилось по-боевому настроенной дамочке. Догнав удаляющуюся родственницу, она, что было силы, толкнула её, отчего пожилая женщина упала, сильно ударившись о стену, а потом об пол. Но этого показалось мало разгоряченной алкоголем и легкой победой над свекровью женщине. Она начала яростно выкручивать ей руки, повторяя, что не допустит напрасного перевода продуктов! Удовлетворив чувство мести, сноха торжествующе удалилась в свою комнату, оставив на «поле брани» «поверженную» мать мужа.

Придя в себя, пожилая женщина отправилась в местный травмпункт, где засвидетельствовала многочисленные ушибы и переломы обеих рук, после чего отправилась в местное отделение милиции.

Протрезвев наутро, сноха растеряла свой кураж, и, испугавшись содеянного, уехала к родственникам в Краснодар.

Сотрудники милиции объявили буйную даму в розыск, в настоящее время ее местоположение установлено, возобновлены следственные действия.

Возбуждено уголовное дело по статье 112 УК РФ – «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».


По материалам: news.km.ru
Читайте также: