Путин вышел из сумрака (ФОТОДОКАЗАТЕЛЬСТВА)

Путин вышел из сумрака (ФОТОДОКАЗАТЕЛЬСТВА)

Сегодня, 13 марта, президент РФ Владимир Путин, который вот уже неделю как куда-то пропал (что дало повод некоторыми СМИ размышлять о его тяжёлой болезни, а то и смерти) встретился с главой Верховного Суда РФ Вячеславом Лебедевым.
Сообщение об этом появилось на официальном сайте российского президента. Как сообщает пресс-служба президента РФ, Путинр и Лебедев обсуждали актуальные вопросы деятельности суда высшей инстанции после объединения Верховного и Высшего Арбитражного судов федерации.
На сайте Кремля опубликованы и фотографии с этой встречи. Как бы - доказательство того, что она, действительно, имела место быть.

"Вы, наверняка, слышите и критику, мы все понимаем, без неё невозможно жить, но я уверен в фундаментальных основах нашей судебной системы, и мне кажется, что этот шаг по объединению двух судов должен послужить делу улучшения судебной практики, тому, чтобы граждане Российской Федерации чувствовали, что есть инстанция, которая действительно защищает их права", - приводит сайт президента слова Путина.


Читайте также: