Россияне готовы спрятать Путина от трибунала (ВИДЕО)

Россияне готовы спрятать Путина от трибунала (ВИДЕО)

Россияне сомневаются в том, что трибунал по расследованию гибели пассажиров малайзийского лайнера «решит вопрос в пользу России». Поэтому в случае, если президента РФ Путина объявят в международный розыск, москвичи готовы его спрятать. Об этом сообщает «Sotnik-TV», новость передает «Пресса Украины».

«Похоже, что международного трибунала по сбитому малазийском «Боинга» избежать не удастся. Родственники погибшего требуют от террориста Стрелкова-Гиркина 900 миллионов долларов», - отмечает Саша Сотник.

Журналист поинтересовался у россиян, готовы ли они скрыть своего вождя от «лап мировой закулисы», если такой трибунал состоится, и Путина объявят в международный розыск.

Жители российской столицы выразили сомнение, что трибунал по расследованию гибели малайзийского лайнера «решит вопрос в пользу России». Вместе с тем, некоторые респонденты выразили готовность «спрятать Путина, если его объявят в международный розыск». Однако нашлись и те, которые готовы сдать своего президента, чтобы ответил.

Напомним, президент России Владимир Путин в ходе телефонного разговора с премьер-министром Нидерландов Марком Рютте заявил, что считает контрпродуктивным и преждевременным попытки ряда стран создать международный трибунал для виновных в катастрофе малайзийского Boeig-777 рейса MH-17.

 


Фото: vchaspik.ua
Читайте также: