Лучше помочь Крыму, чем собирать валюту для лечения детей - депутат Госдумы РФ Кобзон (ВИДЕО)

 Лучше помочь Крыму, чем собирать валюту для лечения детей - депутат Госдумы РФ Кобзон (ВИДЕО)

Иосиф Кобзон: "Я сочувствую матери больного ребенка, но целесообразнее не для него собирать валюту, а по приоритетности собрать средства и помочь Крыму". Вот они ценности и духовные скрепы русского мира. 

Соцсети бурно отреагировали на это, мягко говоря, дикое  заявление  общественного деятеля такого высокодуховного госудаства, каким себя позиционирует Россия:

"Да он всегда был такой. Глубоко непорядочный идиот. В начале 90-х скорешился с бандюками ,создал совместный бизнес. Через его фирмы бандюки огромные деньги прокачивали. Скотина. Сам то за госсчет в Германии лечится. А мечты своей - купить хатынки себе и детям в Америке, которую на словах это чмо проклинает ,так и не добъется".

"И эта мразь вякает против Украины, и рукоплещут те же 89%".

"Дать умереть ребенку и накормить предателей - вот это по-московитянски"...

"Во, Россия во всей красе! Те 14% нормальных граждан России! Да снесите вы эту кремлевскую шваль! Другие 86% вам ничего и противопоставить не смогут - только мычать!"

"Точно... Кислород  давно перестал поступать!!!)))) Помешались они уже на этом Крыме!! Лижут его и лижут!!! У самого-то внуки есть (такое молоть),а ведь никто не застрахован,даже если ты "Звэзда"!!!"

"Увы,Россия сейчас переживает абсолютно те же процессы,что и Германия во второй половине тридцатых. И во главе этого беснования стоят вот такие маразматики".

"Этот старый маразматик уже путается в своих высказываниях. Вот лица нынешнего российского официоза: брехливый президент Путин,бесноватый Жириновский и маразматический Кобзон. Русские,неужели это цвет нации?"


Фото: joinfo.ua/