Новое поколение спортивного лимузина Bentley выследили папарацци (ФОТО)

Новое поколение спортивного лимузина Bentley выследили папарацци (ФОТО)

В последние годы у производителей появился новый порядок обнародования важных моделей. Сначала идут фотографии-тизеры, которые показывают только некоторые линии, но не все авто полностью. Затем идут ролики, показывающие чуть больше автомобиля, но все еще очень мало. И только потом появляются официальные галереи-новинки и видеоролики, демонстрирующие авто во всей красе.

В идеальную рекламную компанию, приоткрывающую завесу тайны над автомобилем с неторопливостью профессиональной стриптизерши, вмешиваются автомобильные папарацци. Как правило, к моменту публикации официальной галереи все уже изучили новинку во всех подробностях.

Компания Bentley пошла тем же путем и наступила на те же грабли. Первые папарационные снимки нового поколения Bentley Arnage появились, кажется, еще на стадии фотографий-тизеров. И продолжают появляться – до премьеры авто на Pebble Beach Concours d'Elegance остается всего несколько недель, а у нас новая порция снимков от авто-шпионов.

Несмотря на то, что новый Bentley все еще скрыт под массивным камуфляжем, соединив тизеры и шпионские фото – не нужно много воображения, чтобы понять, каким будет авто.

Если посмотреть на профиль авто, то в голову приходят модели Brooklands и Muslanne. А вот передняя и задняя части неожиданно сильно напоминают главного конкурента Bentley – марку Rolls Royce.

Надеемся, что это уловка сродни «Ягуару» XJ, который как-то замаскировался под BMW, потому что времена, когда Bentley и Rolls Royce были одной компанией, давно прошли.


По материалам: life.ru
Читайте также: