Опубликовано первое изображение новой Toyota Camry

Опубликовано первое изображение новой Toyota Camry

Новое поколение японского бизнес-седана Toyota Camry должно появиться на рынке осенью текущего года. А до этого момента автомобиль обрастает новыми слухами и подсмотренными фотографиями. Так в сети появилось первое изображение "Камри" 2012 модельного года.

Между тем, сам автопроизводитель не торопится публиковать фотографии или хотя бы тизеры модели, ограничившись только презентационным видео-роликом, в котором на несколько секунд промелькнула передняя фара новинки. Судя по ней, а также по новому изображения, внешность Toyota Camry претерпит значительные изменения.

В ролике, распространенном компанией в Интернете, Акио Тойода говорит, что будущая Camry станет лучшей моделью за всю историю существования семейства и превзойдет все ожидания своих покупателей. Кроме того, он пообещал, что грядущий седан установит новые стандарты качества в области безопасности и топливной экономичности.

На первый взгляд головная оптика Camry практически скопирована с нового Honda Accord – те же четкие грани и углы, которые имею мало общего с текущим обликом "Камри". Кроме того, внешность нового поколения стала чуть ближе к премиальным моделям Lexus.


По материалам: auto.vesti.ru
Читайте также: