Идеальное зрение своими руками

Идеальное зрение своими руками

«После того, как у вас появилось старческое зрение, через 5-10 лет способность глаз видеть полностью пропадает, и если от этого состояния человек не переходит к катаракте или глаукоме или воспаление сетчатки, он может считаться счастливчиком»

                                                                                                                                                                                       Доктор Уильям Бейтс



Существует столетняя методика восстановления зрения, о которой ходят легенды: что люди начинают хорошо видеть, даже после сорока лет в очках. А в чем ее смысл? 

Отвечает руководитель клуба идеального зрения «Искра света» Светлана Костанда.

-Американский ученый У. Бейтс доказал, что если глаза теряют свою подвижность, то острота зрения падает. Вначале глаза все хуже двигаются, затем нарушается обмен веществ в них, шлаки не выводятся из глаз, вот вам и повышенное давление в глазах - глаукома. А не выведенные шлаки (мушки) и есть катаракта. И не могут этому горю помочь ни лекарства, ни БАДы, ни хитроумные приспособления - тренажеры. 

Значит надо вернуть глазам способность двигаться и зрение улучшится?

-Да, доктор У. Бейтс создал потрясающе простой и оригинальный способ - это специальные приемы и упражнения для глаз. Мы обучаем его методу уже более пяти лет. И постоянно убеждаемся в его эффективности. В первый день курсов зрение проверяем, в конце 4-го занятия опять проверяем. И еще ни разу не было случая, чтобы за этот короткий период зрение у людей не улучшилось.

Зрение улучшается быстрее, а вот «мушки» уходят постепенно. Медленно, но уверенно, ведь не вскроешь глаз и не почистишь его. Это же не консервная банка. Здесь главное не упустить время. И, кстати, пока вы сейчас читаете, в мире ослепло три человека. Это те, которые опоздали.

-Мы знаем, что вы даете гарантию, что мы сможем видеть лучше, вы так уверены в методе?

- Да! Если вы имеете 20 минут в день, то мы вам гарантируем здоровые глаза и хорошее зрение

И, кстати, метод полностью безопасный, безболезненный, а главное - простой и быстрый. И, что важно, легко можно убедиться в эффективности, периодически проверяя зрения.

Вы абсолютно ничем не рискуете, а вот результат может превзойти все ваши ожидания.

Адрес и телефоны для справок:

83087, Донецк, а я 2314 «Іскра»

www.eye-111.com

 [email protected]

-0502371110, -0504283186; -0(62) 3868190


Читайте также: