После "Трёх мушкетёров" Миледи-Вилкова превратилась в ёжика (ФОТО)

Екатерина Вилкова в новых "Трёх мушкетёрах" стала хладнокровной стервой Миледи.

Сегодня на большой экран выходит картина Сергея Жигунов (дебют как режиссёра) - "Три мушкетёра". В убийственную Миледи перевоплотилась 28-летняя на тот момент (фильм снимался в прошлом году) актриса Екатерина Вилкова. Мы предлагаем вспомнить, как менялся облик Кати в разных лентах. И в жизни.


Такой она была пять лет назад, когда сыграла Анну, сестру убитой девочки в фильме о маньяке "Тот, кто гасит свет".


А это уже Вилкова-Русалка в ленте "Книга мастеров" (2009).


В блокбастере "Чёрная молния" (именно он подтолкнул в гору карьеру Кати), вышедшем на экраны в декабре 2009-го, Вилкова сыграла девушку главного героя - Настю Светлову.


С Константином Крюковым в ленте "На крючке!" (2011). Кстати, в отличие от многих убогих российских потуг на романтические комедии - это действительно лёгкий и славный фильм.


А вот "Свадьба по обмену", снятый в том же 2011-м - как раз из разряда "мыльных пузырей". Зато - четвёртая совместная киноработа Максима Матвеева и Екатерины Вилковой после фильмов "Тиски", "Стиляги" и "На крючке!".


Однако мужем Кати стал всё же не Матвеев, а актёр Илья Любимов. 1 мая всё того же 2011-го пара расписалась. И это, пожалуй, главная на данный момент роль Вилковой. Тем более, что 11 февраля 2012 года у пары родилась дочка. И, поговаривают, вскоре появится ещё один ребёночек.


2012-й. На съёмках "Трёх мушкетёров" (сыграла Миледи) с режиссёром Сергеем Жигуновым.



В таком необычном виде (стриженая под "ёжика") Катя пришла на допремьерный показ "Трёх мушкетёров" в Москве.


Военная форма этой красавице весьма к лицу. Сериал "Истребители" (2013).


Фото: spletnik.ru; 7days.ru; ruskino.ru
Читайте также: