"Такого в Украине ещё не было". Он взлетел в Киеве и движется к Донецку (ВИДЕО)

Рабочий момент съёмок клипа.

В понедельник концертом в киевском Международном центре культуры и искусств "Октябрьский Дворец" стартовал концертный тур Артёма Семёнова - суперфиналиста первого сезона шоу " Україна має талант", участника проекта "Зірковий ринг", единственного ученика российской оперной дивы Любови Казарновской.

Уже сегодня Артём порадует своим исполнением жителей Кривого Рога. Завтра он будет петь в Днепропетровске, 28 ноября - в Донецке (ДМ "Юность"). Далее его ждут Запорожье, Харьков, Одесса, Севастополь и Симферополь. И можно не сомневаться, что успех будет такой же, как в столице, где Семёнов заставил "Взлететь" (заглавный сингл из дебютного альбома артиста, выход которого запланирован на декабрь, подарил название туру) и себя, и зал.

Ведь каждая песня этого уникального исполнителя, поющего то женским сопрано, то мужским тенором - это история борьбы человека с самим собой, в попытке избавиться от переполняющих его противоречий. 

- Надеюсь презентовать альбом до конца года. Это очень концептуальная, музыкально целостная пластинка, в которой гармонично переплелись рок, классика, оперное и хоровое пение. Кое-что вы могли слышать 16 ноября в эфире "Х-Фактора", - делится Артём. - Думаю, не ошибусь, если скажу, что такого в Украине ещё не было… Приглашаю всех на концерты моего тура, где и сможете оценить новые композиции.

На концертах, кроме новых песен, можно будет услышать лучшие кавер-версии, благодаря которым об Артёме узнала не только вся Украина, но и мир. Все композиции будут звучать в сопровождении живых инструментов, также авторы шоу обещают игру света и графические экраны.

В преддверии тура артист преподнёс поклонникам замечательный подарок, презентовав новую видеоработу. Создал клип на ту самую песню "Взлетай" творческий тандем Оксаны Яковенчук и Марины Шалевой - режиссёров проектов "Х-Фактор" и "Танцуют все!" Шокирующий сюжет в полной мере отображает революционные настроения, которые вольными ветрами гуляют сейчас по Украине.


Фото: artemsemenov.stb.ua
Читайте также: