На "Х-факторе" 34-летний стоматолог "забил" 14-летнего подростка (ФОТО + ВИДЕО)

Оксана Марченко с кандидатами на вылет...

Шестой прямой эфир четвёртого сезона "Х-фактор" (канал СТБ) оказался трагичным для одного из подопечных Ирины Дубцовой, курирующей категорию "Младше 18".

Из семерых оставшихся в строю участников шоу "гвардеец" Сергея Соседова, поющий львовский стоматолог 34-летний Сергей Гладыр, выступил чуть ли не наилучшим образом. Но "Лирическая" ("Здесь лапы у елей…") Владимира Высоцкого в исполнении Серёжи не пришлась зрителям по душе.

Равно как откровенно провальное напевание (именно напевание, а не пение!) самого юного участника шоу, 14-летнего Дани Рувинского. От такого прочтения хита "Скайфолл" (песня, ставшая саундтреком к последней ленте об агенте 007, между прочим, получила "Оскар" в этом году) поплохело бы и первоначальной исполнительнице Адель, и Дэниелу Крейгу, игравшему Бонда, и Евгению Литвинковичу, потрясающе перепевшему "Скайфолл" в прошлом сезоне "Х-фактора".

В битве за жизнь Даня выглядел растерянным и нелепым в вязанной зелёной шапочке и жутком малиновом свитерке.

Он не сумел раскачать ни зал, ни жюри, хотя хит "Living on a prayer" группы "Bon Jovi", казалось, и мёртвого способен поднять.

А вот Гладыр был чудо как хорош с композицией "Чайф" "А не спеши ты нас хоронить…".

Естественно, что Соседов отдал голос своему подопечному, а Дубцова - своему. Серёга вынес странное решение. Мол, ему в этот вечер понравился поющий стоматолог - и во время основного выступления, и в песне за жизнь. Но перспективнее, по его мнению, Даня. Так что и голос- ему.

Интригу сохранил Игорь Кондратюк, который поддержал Гладыря. Таким образом, в очередной раз судьбу участников решали зрители. Вскрыв конверты, ведущая шоу Оксана Марченко сообщила, что поддержки не хватило Дане.

Услыхав это, Дубцова заплакала.

А Данька - молодец, держался. Он успокаивал поднявшуюся на сцену наставницу и во время просмотра ролика, показывающего его путь на "Х-факторе". Хороший парнишка. Действительно - перспективный.

Учитывая, что пением уроженец Котовска Одесской области занимается лишь два года, он далеко пойдёт. И, вполне возможно, однажды воплотит в жизнь свою мечту - спеть вместе с рок-музыкантом немецкого происхождения Ленни Вольфом, который является солистом американской группы "KingdomCome".

- Я считаю, что у песни нет возрастного ограничения, - признаётся Даниил. - Человек может не понимать, о чём он поет, и в 50 лет. Но может понимать и осознавать текст песни и в девять лет, и в моём возрасте. Я понимаю, о чём я пою, и это самое главное.


Читайте также: