По всей Украине ищут моделей. Шансы - равны!

Рулить новым проектом будет Алексей Гладушевский, создавший такие шоу как "Взвешенные и счастливые", "Холостяк" и "Беременная в 16".

В Украине стартовали масштабные кастинги в шести городах - Львове, Одессе, Харькове, Днепропетровске, Донецке и Киеве. "Не важно, кем ты являешься сейчас. Именно ты можешь стать новой украинской супермоделью!" - заявляет "Новый канал". И среди тысяч украинок ищет героинь для нового реалити-шоу о топ-моделях.

В проект приглашаются девушки с оригинальной внешностью, обладающие харизмой и целеустремлённостью. Это могут быть даже те, кто никогда не мечтал о модельной карьере. "Новый канал" даст им шанс стать топ-моделью и новым лицом Украины в мире высокой моды!

- Ещё до работы на телевидении я несколько лет посвятил модельному бизнесу. Поэтому хорошо знаю особенности и нюансы этой индустрии, - рассказывает взявшийся за новый проект Алексей Гладушевский, директор Творческого Объединение телеканала СТБ. - Наш проект не о красивых девушках, фотосессиях и дефиле. А о преодолении комплексов и осознании, что красота есть в каждом из нас, просто важно её открыть. Кем бы каждая из девушек сейчас ни была, только она является хозяйкой своей судьбы. К тому же, этим проектом мы подтвердим, что украинки - одни из самых красивых женщин в мире. Мы откроем участницам путь в новую жизнь!

Место ведущей реалити-шоу пока вакантно. Предположительно, ею должна стать супермодель украинского происхождения - образованная девушка, которая работает в агентстве с мировым именем, участвует в показах всемирно известных дизайнеров и украшает собой обложки фэшн-журналов.

После всеукраинских кастингов на первый этап пройдут 200 девушек со всех регионов Украины. По результатам общения с экспертами проекта останется 30 лучших. Их ждёт первая и очень важная фотосессия, после которой отсеется половина участниц. Девушкам предстоит проявить свою индивидуальность и выделиться среди конкуренток.

Оставшиеся 15 участниц на протяжении 14 недель будут бороться за честь стать топ-моделью. Каждую неделю им предстоит подготовка к немыслимым дефиле и сложнейшим фотосессиям в самых разных уголках нашей страны и столицах мировой моды. Победительница станет лицом одного из украинских брендов, попадет на обложку известного журнала и представит Украину на одном из европейских фэшн-показов.

Если вы мечтаете о модельной карьере, умеете за себя постоять и не боитесь сложных испытаний - заполняйте анкету на сайте Нового канала в разделе "Кастинги" прямо сейчас!


Фото: www.novy.tv
Читайте также: