Любимый Жанны Фриске усыпал комплиментами Надежду Мейхер

Любимый Жанны Фриске усыпал комплиментами Надежду Мейхер

"Великолепная и неотразимая, чёрный бриллиант нашего шоу, а ведь могла бы быть учительницей английского языка", - так представил судью шоу "Співай як зірка" (телеканал "Украина" показывает его по пятницам в 21.00) 32-летнюю Надежду Мейхер (на фото) ведущий проекта, ровесник певицы Дмитрий Шепелев.
Мало кто знает, что до того, как начать карьеру в группе "ВИА ГРА", Мейхер хотела стать учительницей английского языка.
Сравнив Надежду с редким камнем, Дмитрий в очередной раз подчеркнул её красоту и женственность. Кстати, разновидность черного бриллианта очень редка в природе. Учёные всего мира долгое время бились над загадкой его происхождения - украшения с этими камнями смотрятся необычно и завораживающе.
Пока не ясно, как относится к таким комплиментам в адрес других 40-летняя бывшая участница группы "Блестящие" Жанна Фриске, пережившая тяжёлую болезнь. Она и 32-летний Дмитрий Шепелев воспитывают сына Платона. В апреле мальчику исполнится два года.
Как пишет starhit.ru, телеведущий, наконец, купил обручальное кольцо и готовится подарить его любимой. О предстоящей свадьбе Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева стало известно благодаря другу семьи певицы. "Дима собирается сделать Жанне предложение в ближайшее время, он уже купил кольца, – рассказал Сергей, друг семьи и сосед, певица сейчас живет в подмосковной Балашихе. - Для Жанны это, конечно же, сюрприз. И мама Ольга Владимировна, и папа Владимир Борисович сейчас немного переживают и особо не говорят об этом".


Читайте также: