Тина Кароль: "Действенный способ снять конкурента - влюбить его в себя"

Тина Кароль: "Действенный способ снять конкурента - влюбить его в себя"

Сегодня, 19 апреля, после шести недель напряженных "слепых прослушиваний" борьба в "Голосе країни" (1+1) станет еще жестче.
Звездным наставникам (Тина Кароль, Потап, Святослав Вакарчук и Александр Пономарев) придется делать нелегкий выбор: в течение трех следующих выпусков участники будут соревноваться уже между собой, в собственных командах, в вокальных боях.
Разделенные на пары, участники из одной команды будут делить не только главную сцену страны, но и песню, которую выберет им наставник. Тренер же оставит в команде только одного из пары.
Отчаянные блондинки из "белорусского батальона" сойдутся в решающей битве за сердце главного холостяка "Голоса країни" Александра Пономарева. На репетициях девушки признались, что посвящают свое выступление наставнику, а Александр, как джентльмен, подарил каждой по красной розе.
Главной же интригой сегодняшнего выпуска станет выступление пары из команды Тины Кароль. Между молодыми участниками возникли чувства, но смогут ли ребята соревноваться друг с другом в батле?
"Я надеюсь, что она не играет с его сердцем, ведь это действенный способ снять конкурента - влюбить его в себя", - отметила Тина.
Кого Святослав Вакарчук поставит в вокальный поединок с "королем одесского фольклора", сможет ли Потап совладать с рокером, какого участника Тина Кароль сравнит с анакондой, смотрите сегодня в 21.00 на канале "1+1".


Читайте также: