Алина Кабаева прячет от всех новорожденного сына?

Алина Кабаева прячет от всех новорожденного сына?

По имеющейся информации, мама и ребенок сейчас уже дома и чувствуют себя хорошо.

Абсолютная чемпионка мира и Европы, депутат Госдумы РФ Алина Кабаева отметила свой 26-й день рождения в компании маленького сына, которого она родила совсем недавно. По имеющейся информации, мама и ребенок сейчас уже дома и чувствуют себя хорошо. Об отце ребенка бывшая гимнастка предпочитает не распространяться, но близкие к звезде источники утверждают, что им, скорее всего, является успешный предприниматель, с которым она встречается уже несколько лет, пишет газета "Вечерняя Москва".

Алина не стала афишировать свою беременность. Личная жизнь, считает гимнастка, она и есть личная. Правда, многие заметили еще в начале года: Кабаева заметно поправилась, округлилась, но все решили, что изменение форм связано с тем, что она отказалась от тренировок.

В спортивных кругах новость о том, что Кабаева вот-вот должна была родить, обсуждалась уже несколько месяцев. Однако все подтверждения этого факта до сих пор носили косвенный характер.

В целом, ситуация такова, что из жизни бывшей гимнастки сейчас делается большой секрет. Возможно, это из-за прошлогодних скандальных публикаций о ее предстоящей "свадьбы с Путиным". Тренер Алины Ирина Винер отвечала журналистам буквально следующее: "Когда Алина сочтет нужным, она сама об этом скажет. А я за нее просто рада".

Сейчас Алина Кабаева временно прервала и свое участие в продвижении программ Года молодежи как депутат Госдумы. Но хочет скоро вернуться к работе. Особое внимание, считает Кабаева, надо уделить развитию молодежного спорта.


По материалам: topnews.ru
Читайте также: